Вышла новая игра от Rovio Stars под названием Ice Breaker: A Viking Voyage. Это приключение эпического характера, награжденное флэш-проектом, в который было сыграно более 100 миллионов игр. Клан викингов растерялся по всей планете Земля и теперь игроку предстоит помочь клану вернуться домой, сквозь холодные ветра и льды, пользуясь канатом, бомбой и другими подручными средствами.

Icebreaker-A-Viking-Voyage-HD-1

Ice Breaker: A Viking Voyage можно отнести к логической игре, в которой применяется физический движок. Следует так подрезать куски льдины, чтобы викинги упали прямиком на корабль. А там уже о них будет заботиться капитан. Викинги замерзли и покрыты льдом, капитан в свою очередь разбивает лед при помощи своего молотка, но если слой льда, которым покрылся викинг, окажется слишком толстым, то разбить его капитан не сможет. Следует как можно мельче нарубить куски льда. Интереснейшие 95 уровней обещают вам бесконечные множества различных головоломок.

Ice Breaker: A Viking Voyage – игра полностью подходящая для устройства iOS.  Полна сторонних квестов, секретов, боссов и прочего.

Особенности Icebreaker: A Viking Voyage:

  • - Данная игра основывается на флэш-игре от Nitrome. Она более расширенная, обновленная и оптимизированная для iPhone и iPad.
  • - Три разные земли и 95 увлекательных уровней предстоит преодолеть игроку.
  • - Гигантские горы льда и мир наполненный викингами, троллями и смертельно опасными аттракционами!
  • -Перед вами откроется много секретов!
  • - Впереди вас ожидают дополнительные задания!
  • - Эпические финалы и их боссы, а также гигантский Горный Тролль со своим легендарным несварением желудка!
  • - Вы окунетесь в невероятный мир увлекательнейшей и полной приключений игры Icebreaker: A Viking Voyage!

Скачать Icebreaker: A Viking Voyage для iPhone и iPod touch [App Store]

Скачать Icebreaker: A Viking Voyage для iPad [App Store]