Похоже, что создатели акрады Cut the Rope готовят новое дополнение к игре. По крайней мере, об этом красноречиво говорит запись в твиттере разработчиков. Именно там появилась картинка с главным персонажем – зеленым монстриком АмНям. Существо предстает перед своими фанатами в образе, явно намекающем на одну из популярнейших фэнтезийных саг, созданных знаменитым профессором филологии.

Картинка вызывает много вопросов. Что может связывать АмНяма и нашумевший фильм «Хоббит»? Почему АмНям держит в одной руке эльфийский меч, а в другой – волшебное кольцо? Все эти вопросы вызывают только недоумение. И, тем не менее, ошибиться не возможно: зеленый монстрик обзавелся точно такой же прической, как известный всем Бильбо Бэггинс. Кольцо в руках АмНяма тоже сложно не узнать.

Все это наталкивает на мысль, что фанаты вполне могут ожидать нового издания игры: Cut the Rope: Хоббит, или Cut the Rope: Властелин колец.

Судя по всему, ZeptoLab планирует в самое ближайшее время прояснить ситуацию и тогда будет точно ясно, не придется ли зеленому монстрику ловить кольцо вместо вкусных конфеток. В любом случае, разработчики подготовили своим фанатам неплохую почву для обсуждений.